| آیتم | SJFM-Z95-900 | SJFM-Z100-1600 | SJFM-Z120-2400 | SJFM-Z150-3600 |
|---|---|---|---|---|
| عرض لبه دای | 1200mm | 1650mm | 2500mm | 3700mm |
| عرض محصول | 250-850mm | 700-1500mm | 1000-2400mm | 2000-3500mm |
| حداکثر سرعت پوشش | 236m/min | 236m/min | 130m/min | 100m/min |
| ضخامت پوشش | 0.008-0.03mm-0.05 | |||
| قطر پیچ | 96mm | 110mm | 120mm | 150mm |
| نسبت L/D | 30:1 | 30:1 | 30:1 | 30:1 |
| قطر رول بازشونده و پیچنده | 1200mm | 1200mm | 1200mm | 1200mm |
| ابعاد کلی (L*W*H) | 15800×7500×2300mm | 16800×11000×2800mm | 13300×13000×3200mm | 14800×14000×3400mm |